Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.06 | 9.08 | 9.09 | 9.08 |
| Trejo Ríos | La Impureza del bien | 8.30 | 8.80 | 9.00 | 8.70 |
| Jonathan Joaniels | Shoko: La Princesa Escarlata | 8.00 | 8.10 | 7.50 | 7.87 |
| Zetta | CUICATL IN TLAHUIZCALLI “El canto de la aurora” | 6.30 | 6.00 | 5.00 | 5.77 |
Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.06Trama
9.08Personajes
9.09Final
9.08Trejo Ríos - La Impureza del bien
Redacción
8.30Trama
8.80Personajes
9.00Final
8.70Jonathan Joaniels - Shoko: La Princesa Escarlata
Redacción
8.00Trama
8.10Personajes
7.50Final
7.87Zetta - CUICATL IN TLAHUIZCALLI “El canto de la aurora”
Redacción
6.30Trama
6.00Personajes
5.00Final
5.77| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.50 | 9.80 | 9.80 | 9.70 |
| Eliane | Donde las flores no crecen | 9.08 | 9.18 | 9.13 | 9.13 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.50Trama
9.80Personajes
9.80Final
9.70Eliane - Donde las flores no crecen
Redacción
9.08Trama
9.18Personajes
9.13Final
9.13| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.37 | 9.74 | 9.78 | 9.63 |
| Booker | Confesión | 9.03 | 9.05 | 9.04 | 9.04 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 8.97 | 8.98 | 9.05 | 9.00 |
| Raskalov | Ecos del Caos y el Silencio. | 6.90 | 5.90 | 5.70 | 6.17 |
| Jecmateur | El destino y el futuro | 5.00 | 4.80 | 4.80 | 4.87 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.37Trama
9.74Personajes
9.78Final
9.63Booker - Confesión
Redacción
9.03Trama
9.05Personajes
9.04Final
9.04Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
8.97Trama
8.98Personajes
9.05Final
9.00Raskalov - Ecos del Caos y el Silencio.
Redacción
6.90Trama
5.90Personajes
5.70Final
6.17Jecmateur - El destino y el futuro
Redacción
5.00Trama
4.80Personajes
4.80Final
4.87| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.37 | 9.74 | 9.78 | 9.63 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.45 | 9.75 | 9.60 | 9.60 |
| Hakuseinen | Condenados Alzados | 9.55 | 9.58 | 9.55 | 9.56 |
| Socelone | Canción TCC | 8.30 | 7.30 | 7.30 | 7.63 |
| Leizer Pérez | La última caceria | 6.70 | 7.30 | 6.70 | 6.90 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.37Trama
9.74Personajes
9.78Final
9.63Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.45Trama
9.75Personajes
9.60Final
9.60Hakuseinen - Condenados Alzados
Redacción
9.55Trama
9.58Personajes
9.55Final
9.56Socelone - Canción TCC
Redacción
8.30Trama
7.30Personajes
7.30Final
7.63Leizer Pérez - La última caceria
Redacción
6.70Trama
7.30Personajes
6.70Final
6.90| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.37 | 9.73 | 9.78 | 9.63 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.01 | 9.00 | 9.08 | 9.03 |
| Fran Peliwars | La Fuga del Devoto | 8.50 | 8.58 | 8.49 | 8.52 |
| reysupremopato | el recuerdo del viento | 7.00 | 7.10 | 6.93 | 7.01 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.37Trama
9.73Personajes
9.78Final
9.63Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.01Trama
9.00Personajes
9.08Final
9.03Fran Peliwars - La Fuga del Devoto
Redacción
8.50Trama
8.58Personajes
8.49Final
8.52reysupremopato - el recuerdo del viento
Redacción
7.00Trama
7.10Personajes
6.93Final
7.011617181920
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno