Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.38 | 9.72 | 9.78 | 9.63 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.42 | 9.73 | 9.60 | 9.58 |
| Asuka Langely | The Girls In The Red Dress | 7.80 | 8.00 | 7.70 | 7.83 |
| reysupremopato | el recuerdo del viento | 6.80 | 6.70 | 6.90 | 6.80 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.38Trama
9.72Personajes
9.78Final
9.63Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.42Trama
9.73Personajes
9.60Final
9.58Asuka Langely - The Girls In The Red Dress
Redacción
7.80Trama
8.00Personajes
7.70Final
7.83reysupremopato - el recuerdo del viento
Redacción
6.80Trama
6.70Personajes
6.90Final
6.80| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.36 | 9.70 | 9.74 | 9.60 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 8.98 | 9.00 | 9.08 | 9.02 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.36Trama
9.70Personajes
9.74Final
9.60Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
8.98Trama
9.00Personajes
9.08Final
9.02| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Poncho | Proyecto Nerim | 6.00 | 4.00 | 3.00 | 4.33 |
| Pedro Gálvez | El Color de las Rosas |
Poncho - Proyecto Nerim
Redacción
6.00Trama
4.00Personajes
3.00Final
4.33Pedro Gálvez - El Color de las Rosas
Redacción
Trama
Personajes
Final
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.36 | 9.72 | 9.74 | 9.61 |
| AuraLisse | Requiem Aeternam | 9.15 | 9.05 | 9.06 | 9.09 |
| Booker | Confesión | 8.99 | 8.99 | 8.99 | 8.99 |
| Diego Rodríguez | Recopilado de Historias | 8.00 | 7.20 | 7.50 | 7.57 |
| Jhoru Strife | The Sense of Wonder | 4.50 | 5.80 | 5.70 | 5.33 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.36Trama
9.72Personajes
9.74Final
9.61AuraLisse - Requiem Aeternam
Redacción
9.15Trama
9.05Personajes
9.06Final
9.09Booker - Confesión
Redacción
8.99Trama
8.99Personajes
8.99Final
8.99Diego Rodríguez - Recopilado de Historias
Redacción
8.00Trama
7.20Personajes
7.50Final
7.57Jhoru Strife - The Sense of Wonder
Redacción
4.50Trama
5.80Personajes
5.70Final
5.33| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.48 | 9.71 | 9.73 | 9.64 |
| reysupremopato | el peso de la elección - (fanfic diablo iv) | 7.91 | 8.15 | 8.15 | 8.07 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.48Trama
9.71Personajes
9.73Final
9.64reysupremopato - el peso de la elección - (fanfic diablo iv)
Redacción
7.91Trama
8.15Personajes
8.15Final
8.071718192021
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno