Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Seather | Hijos del eclipse | 8.30 | 8.00 | 8.00 | 8.10 |
| Lucien | Habita en lo Podrido | 6.90 | 6.70 | 6.60 | 6.73 |
| Ronan | La calígine aguarda dormida |
Seather - Hijos del eclipse
Redacción
8.30Trama
8.00Personajes
8.00Final
8.10Lucien - Habita en lo Podrido
Redacción
6.90Trama
6.70Personajes
6.60Final
6.73Ronan - La calígine aguarda dormida
Redacción
Trama
Personajes
Final
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Caro_SiOr | Heredera del silencio | 8.50 | 8.60 | 8.20 | 8.43 |
| Bertiém | El valle de lágrimas | 7.90 | 7.00 | 7.30 | 7.40 |
| Mariana | El vacío entre las estrellas (aún pendiente) | 6.40 | 6.50 | 6.50 | 6.47 |
Caro_SiOr - Heredera del silencio
Redacción
8.50Trama
8.60Personajes
8.20Final
8.43Bertiém - El valle de lágrimas
Redacción
7.90Trama
7.00Personajes
7.30Final
7.40Mariana - El vacío entre las estrellas (aún pendiente)
Redacción
6.40Trama
6.50Personajes
6.50Final
6.47| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.32 | 9.20 | 9.25 | 9.26 |
| Draconia | La Sombra de Edén | 8.99 | 8.99 | 8.99 | 8.99 |
| reysupremopato | el recuerdo del viento | 7.81 | 7.99 | 7.89 | 7.90 |
| LordLeinax | F.A.L.L.E.N | 7.25 | 6.80 | 6.80 | 6.95 |
| Alyk | Vestigios Arcanos | 5.70 | 5.30 | 4.90 | 5.30 |
Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.32Trama
9.20Personajes
9.25Final
9.26Draconia - La Sombra de Edén
Redacción
8.99Trama
8.99Personajes
8.99Final
8.99reysupremopato - el recuerdo del viento
Redacción
7.81Trama
7.99Personajes
7.89Final
7.90LordLeinax - F.A.L.L.E.N
Redacción
7.25Trama
6.80Personajes
6.80Final
6.95Alyk - Vestigios Arcanos
Redacción
5.70Trama
5.30Personajes
4.90Final
5.30| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.54 | 9.79 | 9.79 | 9.71 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.51 | 9.81 | 9.68 | 9.67 |
| reysupremopato | el recuerdo del viento | 7.81 | 7.99 | 7.88 | 7.89 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.54Trama
9.79Personajes
9.79Final
9.71Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.51Trama
9.81Personajes
9.68Final
9.67reysupremopato - el recuerdo del viento
Redacción
7.81Trama
7.99Personajes
7.88Final
7.89| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.27 | 9.15 | 9.17 | 9.20 |
| Francosmere | El hijo de las armas | 6.90 | 6.30 | 5.70 | 6.30 |
Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.27Trama
9.15Personajes
9.17Final
9.20Francosmere - El hijo de las armas
Redacción
6.90Trama
6.30Personajes
5.70Final
6.3089101112
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno