Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draconia | La Sombra de Edén | 9.26 | 9.27 | 9.28 | 9.27 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.33 | 9.19 | 9.27 | 9.26 |
| Francosmere | El hijo de las armas | 8.00 | 8.30 | 8.00 | 8.10 |
| Celeste | Elementum | 7.40 | 7.00 | 6.80 | 7.07 |
| El Pato Escritor 2: La venganza de los barriles insanos | La última carta de rey | 6.50 | 6.00 | 5.70 | 6.07 |
Draconia - La Sombra de Edén
Redacción
9.26Trama
9.27Personajes
9.28Final
9.27Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.33Trama
9.19Personajes
9.27Final
9.26Francosmere - El hijo de las armas
Redacción
8.00Trama
8.30Personajes
8.00Final
8.10Celeste - Elementum
Redacción
7.40Trama
7.00Personajes
6.80Final
7.07El Pato Escritor 2: La venganza de los barriles insanos - La última carta de rey
Redacción
6.50Trama
6.00Personajes
5.70Final
6.07| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.51 | 9.82 | 9.84 | 9.72 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.51Trama
9.82Personajes
9.84Final
9.72| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.54 | 9.82 | 9.75 | 9.70 |
| Edgard Noel Aguilar Masdeu | Más allá del umbral | 7.95 | 7.00 | 6.99 | 7.31 |
| Ariel (ARI) | Sin título (aún) | 7.00 | 6.00 | 6.00 | 6.33 |
Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.54Trama
9.82Personajes
9.75Final
9.70Edgard Noel Aguilar Masdeu - Más allá del umbral
Redacción
7.95Trama
7.00Personajes
6.99Final
7.31Ariel (ARI) - Sin título (aún)
Redacción
7.00Trama
6.00Personajes
6.00Final
6.33| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.51 | 9.81 | 9.84 | 9.72 |
| Sam72 | Harapos de Seda |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.51Trama
9.81Personajes
9.84Final
9.72Sam72 - Harapos de Seda
Redacción
Trama
Personajes
Final
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.33 | 9.19 | 9.27 | 9.26 |
| Draconia | La Sombra de Edén | 9.23 | 9.23 | 9.22 | 9.23 |
| ElEmir | La Orden de los Demiurgos | 8.00 | 7.90 | 8.00 | 7.97 |
| Ciania | Edna | 7.60 | 7.70 | 7.30 | 7.53 |
| Lori Sparda | Satélite | 8.00 | 7.60 | 7.00 | 7.53 |
Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.33Trama
9.19Personajes
9.27Final
9.26Draconia - La Sombra de Edén
Redacción
9.23Trama
9.23Personajes
9.22Final
9.23ElEmir - La Orden de los Demiurgos
Redacción
8.00Trama
7.90Personajes
8.00Final
7.97Ciania - Edna
Redacción
7.60Trama
7.70Personajes
7.30Final
7.53Lori Sparda - Satélite
Redacción
8.00Trama
7.60Personajes
7.00Final
7.53678910
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno