Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draconia | La Sombra de Edén | 9.27 | 9.28 | 9.23 | 9.26 |
| Raquel | Isla Jarabacoa | 9.05 | 9.10 | 9.07 | 9.07 |
Draconia - La Sombra de Edén
Redacción
9.27Trama
9.28Personajes
9.23Final
9.26Raquel - Isla Jarabacoa
Redacción
9.05Trama
9.10Personajes
9.07Final
9.07| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.56 | 9.82 | 9.83 | 9.74 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.33 | 9.19 | 9.27 | 9.26 |
| Seba | LOCL | 7.90 | 7.77 | 7.85 | 7.84 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.56Trama
9.82Personajes
9.83Final
9.74Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.33Trama
9.19Personajes
9.27Final
9.26Seba - LOCL
Redacción
7.90Trama
7.77Personajes
7.85Final
7.84| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Isa Fuentes | El sendero de la Sombra | 8.99 | 8.99 | 8.99 | 8.99 |
| Caro_SiOr | Heredera del silencio | 8.70 | 8.73 | 8.85 | 8.76 |
Isa Fuentes - El sendero de la Sombra
Redacción
8.99Trama
8.99Personajes
8.99Final
8.99Caro_SiOr - Heredera del silencio
Redacción
8.70Trama
8.73Personajes
8.85Final
8.76| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.60 | 9.90 | 9.95 | 9.82 |
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.56 | 9.81 | 9.81 | 9.73 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.55 | 9.82 | 9.76 | 9.71 |
| Draconia | La Sombra de Edén | 9.27 | 9.28 | 9.29 | 9.28 |
| Seather | Hijos del eclipse | 8.80 | 8.85 | 8.60 | 8.75 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.60Trama
9.90Personajes
9.95Final
9.82Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.56Trama
9.81Personajes
9.81Final
9.73Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.55Trama
9.82Personajes
9.76Final
9.71Draconia - La Sombra de Edén
Redacción
9.27Trama
9.28Personajes
9.29Final
9.28Seather - Hijos del eclipse
Redacción
8.80Trama
8.85Personajes
8.60Final
8.75| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.53 | 9.83 | 9.85 | 9.74 |
| Bertiém | El valle de lágrimas | 8.90 | 8.99 | 8.88 | 8.92 |
| Seba | LOCL | 7.70 | 7.80 | 7.83 | 7.78 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.53Trama
9.83Personajes
9.85Final
9.74Bertiém - El valle de lágrimas
Redacción
8.90Trama
8.99Personajes
8.88Final
8.92Seba - LOCL
Redacción
7.70Trama
7.80Personajes
7.83Final
7.7856789
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno