Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.55 | 9.84 | 9.84 | 9.74 |
| Hakuseinen | Condenados Alzados | 9.60 | 9.61 | 9.63 | 9.61 |
| Fran Peliwars | La Fuga del Devoto | 8.97 | 8.86 | 8.70 | 8.84 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.55Trama
9.84Personajes
9.84Final
9.74Hakuseinen - Condenados Alzados
Redacción
9.60Trama
9.61Personajes
9.63Final
9.61Fran Peliwars - La Fuga del Devoto
Redacción
8.97Trama
8.86Personajes
8.70Final
8.84| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.33 | 9.23 | 9.29 | 9.28 |
| Oni | Espejos Rotos | 7.70 | 7.80 | 7.30 | 7.60 |
| Fernando Mendoza | Umbra | 7.50 | 7.00 | 6.90 | 7.13 |
| El Pato Escritor 2: La venganza de los barriles insanos | T r a v e l | 6.00 | 6.80 | 6.60 | 6.47 |
| Darlich | Dogma Cero | 4.70 | 4.80 | 4.40 | 4.63 |
Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.33Trama
9.23Personajes
9.29Final
9.28Oni - Espejos Rotos
Redacción
7.70Trama
7.80Personajes
7.30Final
7.60Fernando Mendoza - Umbra
Redacción
7.50Trama
7.00Personajes
6.90Final
7.13El Pato Escritor 2: La venganza de los barriles insanos - T r a v e l
Redacción
6.00Trama
6.80Personajes
6.60Final
6.47Darlich - Dogma Cero
Redacción
4.70Trama
4.80Personajes
4.40Final
4.63| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draconia | La Sombra de Edén | 9.30 | 9.35 | 9.30 | 9.32 |
| Anit | Proyecto Evercrest | 9.10 | 9.16 | 9.04 | 9.10 |
| Seather | Hijos del eclipse | 9.08 | 9.00 | 8.95 | 9.01 |
Draconia - La Sombra de Edén
Redacción
9.30Trama
9.35Personajes
9.30Final
9.32Anit - Proyecto Evercrest
Redacción
9.10Trama
9.16Personajes
9.04Final
9.10Seather - Hijos del eclipse
Redacción
9.08Trama
9.00Personajes
8.95Final
9.01| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Velázquez | De cenar hay alma a las brasas | 8.80 | 8.30 | 8.10 | 8.40 |
| Amber Silva | Proyecto Réquiem | 7.70 | 7.30 | 7.30 | 7.43 |
| Dozo_Buskin(Dom) | Tea of Love and Blood | 6.30 | 6.70 | 6.00 | 6.33 |
Paulo Velázquez - De cenar hay alma a las brasas
Redacción
8.80Trama
8.30Personajes
8.10Final
8.40Amber Silva - Proyecto Réquiem
Redacción
7.70Trama
7.30Personajes
7.30Final
7.43Dozo_Buskin(Dom) - Tea of Love and Blood
Redacción
6.30Trama
6.70Personajes
6.00Final
6.33| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.33 | 9.20 | 9.28 | 9.27 |
| Caro_SiOr | Heredera del silencio | 8.80 | 8.92 | 8.97 | 8.90 |
| Lori Sparda | Satélite | 8.60 | 8.00 | 8.00 | 8.20 |
Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.33Trama
9.20Personajes
9.28Final
9.27Caro_SiOr - Heredera del silencio
Redacción
8.80Trama
8.92Personajes
8.97Final
8.90Lori Sparda - Satélite
Redacción
8.60Trama
8.00Personajes
8.00Final
8.2034567
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno