Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.56 | 9.84 | 9.84 | 9.75 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.34 | 9.24 | 9.30 | 9.29 |
| Raquel | Isla Jarabacoa | 9.10 | 9.15 | 9.16 | 9.14 |
| Seather | Hijos del eclipse | 9.10 | 9.00 | 8.95 | 9.02 |
| Golheth Azzolin | El Engaño | 4.60 | 5.00 | 4.90 | 4.83 |
Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.56Trama
9.84Personajes
9.84Final
9.75Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.34Trama
9.24Personajes
9.30Final
9.29Raquel - Isla Jarabacoa
Redacción
9.10Trama
9.15Personajes
9.16Final
9.14Seather - Hijos del eclipse
Redacción
9.10Trama
9.00Personajes
8.95Final
9.02Golheth Azzolin - El Engaño
Redacción
4.60Trama
5.00Personajes
4.90Final
4.83| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draconia | La Sombra de Edén | 9.31 | 9.35 | 9.28 | 9.31 |
| Dohko | H:0 La Conjetura Cossio-Zalazar | 8.30 | 7.99 | 8.50 | 8.26 |
Draconia - La Sombra de Edén
Redacción
9.31Trama
9.35Personajes
9.28Final
9.31Dohko - H:0 La Conjetura Cossio-Zalazar
Redacción
8.30Trama
7.99Personajes
8.50Final
8.26| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Lori Sparda | La plegaria tardía | 9.40 | 9.35 | 9.30 | 9.35 |
| Draconia | La Sombra de Edén | 9.31 | 9.33 | 9.28 | 9.31 |
| Arsterisch | Registros de Aramantia | 7.80 | 7.50 | 7.60 | 7.63 |
| Dragonsprofet | Rubia Argentina | Tritón en el Espacio | 6.00 | 5.00 | 5.50 | 5.50 |
| Gabriel Naran DP- (TERCIO) | Milicia 16- cuento vinculado a Hollowrift Abyss | 6.00 | 4.50 | 4.00 | 4.83 |
Lori Sparda - La plegaria tardía
Redacción
9.40Trama
9.35Personajes
9.30Final
9.35Draconia - La Sombra de Edén
Redacción
9.31Trama
9.33Personajes
9.28Final
9.31Arsterisch - Registros de Aramantia
Redacción
7.80Trama
7.50Personajes
7.60Final
7.63Dragonsprofet | Rubia Argentina - Tritón en el Espacio
Redacción
6.00Trama
5.00Personajes
5.50Final
5.50Gabriel Naran DP- (TERCIO) - Milicia 16- cuento vinculado a Hollowrift Abyss
Redacción
6.00Trama
4.50Personajes
4.00Final
4.83| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.33 | 9.23 | 9.30 | 9.29 |
| Anit | Proyecto Evercrest | 9.13 | 9.18 | 9.11 | 9.14 |
| P. Z. Rol | BORRADOR "Todos somos el monstruo" | 7.80 | 7.99 | 7.65 | 7.81 |
Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.33Trama
9.23Personajes
9.30Final
9.29Anit - Proyecto Evercrest
Redacción
9.13Trama
9.18Personajes
9.11Final
9.14P. Z. Rol - BORRADOR "Todos somos el monstruo"
Redacción
7.80Trama
7.99Personajes
7.65Final
7.81| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Pio pio | TONOS ROJOS | 8.30 | 8.10 | 8.50 | 8.30 |
| Wiame | El peón que cruza el tablero | 8.00 | 8.00 | 8.30 | 8.10 |
| Cirilla | Título en desarrollo | 7.00 | 6.80 | 6.40 | 6.73 |
Pio pio - TONOS ROJOS
Redacción
8.30Trama
8.10Personajes
8.50Final
8.30Wiame - El peón que cruza el tablero
Redacción
8.00Trama
8.00Personajes
8.30Final
8.10Cirilla - Título en desarrollo
Redacción
7.00Trama
6.80Personajes
6.40Final
6.7312345
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno