Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.36 | 9.20 | 9.29 | 9.28 |
| Seather | Hijos del eclipse | 9.12 | 9.00 | 8.95 | 9.02 |
| Dohko | H:0 La Conjetura Cossio-Zalazar | 8.60 | 8.25 | 8.70 | 8.52 |
| Muffin | La Orfebre | 6.00 | 4.00 | 3.80 | 4.60 |
Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.36Trama
9.20Personajes
9.29Final
9.28Seather - Hijos del eclipse
Redacción
9.12Trama
9.00Personajes
8.95Final
9.02Dohko - H:0 La Conjetura Cossio-Zalazar
Redacción
8.60Trama
8.25Personajes
8.70Final
8.52Muffin - La Orfebre
Redacción
6.00Trama
4.00Personajes
3.80Final
4.60| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Fran Peliwars | La Fuga del Devoto | 9.03 | 8.90 | 9.01 | 8.98 |
| P. Z. Rol | BORRADOR "Todos somos el monstruo" | 8.50 | 7.99 | 7.99 | 8.16 |
| Cristina | El Poder Oculto en las Islas Kaar | 8.60 | 7.90 | 7.90 | 8.13 |
Fran Peliwars - La Fuga del Devoto
Redacción
9.03Trama
8.90Personajes
9.01Final
8.98P. Z. Rol - BORRADOR "Todos somos el monstruo"
Redacción
8.50Trama
7.99Personajes
7.99Final
8.16Cristina - El Poder Oculto en las Islas Kaar
Redacción
8.60Trama
7.90Personajes
7.90Final
8.13| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draconia | La Sombra de Edén | 9.32 | 9.36 | 9.29 | 9.32 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.36 | 9.23 | 9.30 | 9.30 |
| Dohko | H:0 La Conjetura Cossio-Zalazar | 8.20 | 8.00 | 8.40 | 8.20 |
| Melmaide | Póstumo | 7.90 | 7.10 | 7.40 | 7.47 |
| Cirilla | Título en desarrollo | 7.05 | 6.85 | 6.50 | 6.80 |
Draconia - La Sombra de Edén
Redacción
9.32Trama
9.36Personajes
9.29Final
9.32Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.36Trama
9.23Personajes
9.30Final
9.30Dohko - H:0 La Conjetura Cossio-Zalazar
Redacción
8.20Trama
8.00Personajes
8.40Final
8.20Melmaide - Póstumo
Redacción
7.90Trama
7.10Personajes
7.40Final
7.47Cirilla - Título en desarrollo
Redacción
7.05Trama
6.85Personajes
6.50Final
6.80| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Hakuseinen | Condenados Alzados | 9.61 | 9.62 | 9.64 | 9.62 |
| P. Z. Rol | BORRADOR "Todos somos el monstruo" | 7.84 | 8.05 | 7.99 | 7.96 |
| Fran Peliwars | Confesiones de un peregrino | 8.00 | 7.70 | 7.80 | 7.83 |
Hakuseinen - Condenados Alzados
Redacción
9.61Trama
9.62Personajes
9.64Final
9.62P. Z. Rol - BORRADOR "Todos somos el monstruo"
Redacción
7.84Trama
8.05Personajes
7.99Final
7.96Fran Peliwars - Confesiones de un peregrino
Redacción
8.00Trama
7.70Personajes
7.80Final
7.83| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| SarahíF | Coyotes | 7.50 | 8.00 | 8.12 | 7.87 |
| Golheth Azzolin | El Engaño | 7.00 | 6.80 | 7.00 | 6.93 |
SarahíF - Coyotes
Redacción
7.50Trama
8.00Personajes
8.12Final
7.87Golheth Azzolin - El Engaño
Redacción
7.00Trama
6.80Personajes
7.00Final
6.9312345
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno