Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.50 | 9.80 | 9.83 | 9.71 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.27 | 9.13 | 9.11 | 9.17 |
| Isa Fuentes | El sendero de la Sombra | 8.99 | 8.99 | 8.99 | 8.99 |
| Dedith | Cordero ámbar | 6.20 | 6.30 | 5.70 | 6.07 |
| Jonathan (Joe) | Juegos Oscuros | 5.00 | 6.85 | 6.15 | 6.00 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.50Trama
9.80Personajes
9.83Final
9.71Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.27Trama
9.13Personajes
9.11Final
9.17Isa Fuentes - El sendero de la Sombra
Redacción
8.99Trama
8.99Personajes
8.99Final
8.99Dedith - Cordero ámbar
Redacción
6.20Trama
6.30Personajes
5.70Final
6.07Jonathan (Joe) - Juegos Oscuros
Redacción
5.00Trama
6.85Personajes
6.15Final
6.00| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| AuraLisse | Requiem Aeternam | 9.40 | 9.17 | 9.25 | 9.27 |
| Bertiém | El valle de lágrimas | 7.70 | 7.20 | 7.60 | 7.50 |
AuraLisse - Requiem Aeternam
Redacción
9.40Trama
9.17Personajes
9.25Final
9.27Bertiém - El valle de lágrimas
Redacción
7.70Trama
7.20Personajes
7.60Final
7.50| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.47 | 9.79 | 9.78 | 9.68 |
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.51 | 9.77 | 9.77 | 9.68 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.25 | 9.12 | 9.09 | 9.15 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.47Trama
9.79Personajes
9.78Final
9.68Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.51Trama
9.77Personajes
9.77Final
9.68Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.25Trama
9.12Personajes
9.09Final
9.15| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.25 | 9.13 | 9.10 | 9.16 |
| Draconia | La Sombra de Edén | 8.99 | 8.99 | 8.99 | 8.99 |
| reysupremopato | el recuerdo del viento | 7.80 | 7.99 | 7.87 | 7.89 |
| Ciania | Edna | 7.10 | 6.80 | 6.90 | 6.93 |
| Bertiém | El valle de lágrimas | 7.40 | 6.50 | 6.90 | 6.93 |
Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.25Trama
9.13Personajes
9.10Final
9.16Draconia - La Sombra de Edén
Redacción
8.99Trama
8.99Personajes
8.99Final
8.99reysupremopato - el recuerdo del viento
Redacción
7.80Trama
7.99Personajes
7.87Final
7.89Ciania - Edna
Redacción
7.10Trama
6.80Personajes
6.90Final
6.93Bertiém - El valle de lágrimas
Redacción
7.40Trama
6.50Personajes
6.90Final
6.93| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.50 | 9.81 | 9.68 | 9.66 |
| Gilga-Matoi | Los Caminos de la Guerra | 7.00 | 7.30 | 6.70 | 7.00 |
| Leoxra | Darla | 5.80 | 6.70 | 5.70 | 6.07 |
Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.50Trama
9.81Personajes
9.68Final
9.66Gilga-Matoi - Los Caminos de la Guerra
Redacción
7.00Trama
7.30Personajes
6.70Final
7.00Leoxra - Darla
Redacción
5.80Trama
6.70Personajes
5.70Final
6.07910111213
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno