Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.30 | 9.79 | 9.79 | 9.63 |
| Isa Fuentes | El sendero de la Sombra | 8.30 | 8.50 | 8.00 | 8.27 |
| Alabasta/ Amanohikari | Lejos de mi mundo | 6.70 | 6.30 | 5.80 | 6.27 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.30Trama
9.79Personajes
9.79Final
9.63Isa Fuentes - El sendero de la Sombra
Redacción
8.30Trama
8.50Personajes
8.00Final
8.27Alabasta/ Amanohikari - Lejos de mi mundo
Redacción
6.70Trama
6.30Personajes
5.80Final
6.27| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Gálvez | El Color de las Rosas | 9.70 | 9.65 | 9.80 | 9.72 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.21 | 9.14 | 9.09 | 9.15 |
| Jkikii | Predilectos | 8.45 | 7.00 | 7.20 | 7.55 |
| Reagan | Blood & Bones I - Vagabundo. | 6.00 | 6.20 | 5.80 | 6.00 |
Pedro Gálvez - El Color de las Rosas
Redacción
9.70Trama
9.65Personajes
9.80Final
9.72Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.21Trama
9.14Personajes
9.09Final
9.15Jkikii - Predilectos
Redacción
8.45Trama
7.00Personajes
7.20Final
7.55Reagan - Blood & Bones I - Vagabundo.
Redacción
6.00Trama
6.20Personajes
5.80Final
6.00| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | DDG: Proyecto Carmesí | 9.00 | 9.10 | 9.12 | 9.07 |
| Isa Fuentes | El sendero de la Sombra | 8.99 | 8.80 | 8.50 | 8.76 |
| Conci | El Bastión del Ciruelo | 8.90 | 8.70 | 8.47 | 8.69 |
| KingRomeo | Bradel: Luz y Oscuridad | 7.70 | 7.90 | 7.80 | 7.80 |
Daxbriel El rezo sin Dios - DDG: Proyecto Carmesí
Redacción
9.00Trama
9.10Personajes
9.12Final
9.07Isa Fuentes - El sendero de la Sombra
Redacción
8.99Trama
8.80Personajes
8.50Final
8.76Conci - El Bastión del Ciruelo
Redacción
8.90Trama
8.70Personajes
8.47Final
8.69KingRomeo - Bradel: Luz y Oscuridad
Redacción
7.70Trama
7.90Personajes
7.80Final
7.80| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Jkikii | Predilectos | 8.50 | 7.70 | 7.50 | 7.90 |
| Hakuseinen | Pasajero |
Jkikii - Predilectos
Redacción
8.50Trama
7.70Personajes
7.50Final
7.90Hakuseinen - Pasajero
Redacción
Trama
Personajes
Final
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.22 | 9.13 | 9.10 | 9.15 |
| Daxbriel El rezo sin Dios | DDG: Proyecto Carmesí | 8.80 | 8.95 | 8.90 | 8.88 |
Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.22Trama
9.13Personajes
9.10Final
9.15Daxbriel El rezo sin Dios - DDG: Proyecto Carmesí
Redacción
8.80Trama
8.95Personajes
8.90Final
8.881112131415
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno