Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| AuraLisse | Un álgido cazador | 9.28 | 9.20 | 9.10 | 9.19 |
| Raquel | Isla Jarabacoa | 8.95 | 8.87 | 9.06 | 8.96 |
| Draconia | La Sombra de Edén | 8.80 | 8.88 | 8.90 | 8.86 |
AuraLisse - Un álgido cazador
Redacción
9.28Trama
9.20Personajes
9.10Final
9.19Raquel - Isla Jarabacoa
Redacción
8.95Trama
8.87Personajes
9.06Final
8.96Draconia - La Sombra de Edén
Redacción
8.80Trama
8.88Personajes
8.90Final
8.86| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.49 | 9.76 | 9.77 | 9.67 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.47 | 9.78 | 9.64 | 9.63 |
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.25 | 9.78 | 9.76 | 9.60 |
| Isa Fuentes | El sendero de la Sombra | 8.00 | 7.70 | 7.60 | 7.77 |
| Valeria Segura | Algo quiero querer | 7.50 | 7.60 | 7.40 | 7.50 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.49Trama
9.76Personajes
9.77Final
9.67Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.47Trama
9.78Personajes
9.64Final
9.63Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.25Trama
9.78Personajes
9.76Final
9.60Isa Fuentes - El sendero de la Sombra
Redacción
8.00Trama
7.70Personajes
7.60Final
7.77Valeria Segura - Algo quiero querer
Redacción
7.50Trama
7.60Personajes
7.40Final
7.50| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.50 | 9.76 | 9.74 | 9.67 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.47 | 9.77 | 9.61 | 9.62 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.21 | 9.18 | 9.18 | 9.19 |
| Leoxra | Laia y los Secretos de la Isla | 8.70 | 9.10 | 9.12 | 8.97 |
| Draconia | La Sombra de Edén | 8.70 | 8.80 | 8.70 | 8.73 |
| Debbie | Alexander y la Leyenda de los Diez Espíritus | 7.99 | 8.30 | 8.30 | 8.20 |
| Pedro Gálvez | Un Dragón en la Tetera | 8.50 | 7.80 | 7.50 | 7.93 |
| ElEmir | La Orden de los Demiurgos | 6.70 | 6.30 | 6.20 | 6.40 |
| ArianaSolfa | Nobody's Home | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.50Trama
9.76Personajes
9.74Final
9.67Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.47Trama
9.77Personajes
9.61Final
9.62Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.21Trama
9.18Personajes
9.18Final
9.19Leoxra - Laia y los Secretos de la Isla
Redacción
8.70Trama
9.10Personajes
9.12Final
8.97Draconia - La Sombra de Edén
Redacción
8.70Trama
8.80Personajes
8.70Final
8.73Debbie - Alexander y la Leyenda de los Diez Espíritus
Redacción
7.99Trama
8.30Personajes
8.30Final
8.20Pedro Gálvez - Un Dragón en la Tetera
Redacción
8.50Trama
7.80Personajes
7.50Final
7.93ElEmir - La Orden de los Demiurgos
Redacción
6.70Trama
6.30Personajes
6.20Final
6.40ArianaSolfa - Nobody's Home
Redacción
5.00Trama
5.00Personajes
5.00Final
5.00| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.50 | 9.76 | 9.74 | 9.67 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.18 | 9.16 | 9.17 | 9.17 |
| Raquel | Isla Jarabacoa | 8.99 | 8.99 | 9.05 | 9.01 |
| Conci | El Bastión del Ciruelo | 8.67 | 8.62 | 8.47 | 8.59 |
| SaucoDorado | El guardián de la doncella | 6.50 | 6.70 | 3.00 | 5.40 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.50Trama
9.76Personajes
9.74Final
9.67Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.18Trama
9.16Personajes
9.17Final
9.17Raquel - Isla Jarabacoa
Redacción
8.99Trama
8.99Personajes
9.05Final
9.01Conci - El Bastión del Ciruelo
Redacción
8.67Trama
8.62Personajes
8.47Final
8.59SaucoDorado - El guardián de la doncella
Redacción
6.50Trama
6.70Personajes
3.00Final
5.40| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.47 | 9.75 | 9.61 | 9.61 |
| Booker | Confesión | 9.07 | 9.02 | 9.10 | 9.06 |
| Raquel | Isla Jarabacoa | 8.30 | 8.40 | 8.60 | 8.43 |
Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.47Trama
9.75Personajes
9.61Final
9.61Booker - Confesión
Redacción
9.07Trama
9.02Personajes
9.10Final
9.06Raquel - Isla Jarabacoa
Redacción
8.30Trama
8.40Personajes
8.60Final
8.431213141516
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash: