Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.50 | 9.75 | 9.71 | 9.65 |
| Jonathan Joaniels | Freezing: Refreeze | 7.95 | 8.00 | 7.99 | 7.98 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.50Trama
9.75Personajes
9.71Final
9.65Jonathan Joaniels - Freezing: Refreeze
Redacción
7.95Trama
8.00Personajes
7.99Final
7.98| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.46 | 9.78 | 9.73 | 9.66 |
| reysupremopato | el recuerdo del viento | 7.80 | 7.99 | 7.90 | 7.90 |
| Draconia | La Sombra de Edén | 8.00 | 7.70 | 8.00 | 7.90 |
| Oveja Grafica | La Chica Que Queria Volar | 5.00 | 6.00 | 5.50 | 5.50 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.46Trama
9.78Personajes
9.73Final
9.66reysupremopato - el recuerdo del viento
Redacción
7.80Trama
7.99Personajes
7.90Final
7.90Draconia - La Sombra de Edén
Redacción
8.00Trama
7.70Personajes
8.00Final
7.90Oveja Grafica - La Chica Que Queria Volar
Redacción
5.00Trama
6.00Personajes
5.50Final
5.50| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.45 | 9.78 | 9.75 | 9.66 |
| Ronan | Historia sin título | 8.50 | 8.00 | 8.20 | 8.23 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.45Trama
9.78Personajes
9.75Final
9.66Ronan - Historia sin título
Redacción
8.50Trama
8.00Personajes
8.20Final
8.23| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.45 | 9.79 | 9.78 | 9.67 |
| Eliane | Lo que merece permanecer | 7.00 | 7.70 | 7.99 | 7.56 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.45Trama
9.79Personajes
9.78Final
9.67Eliane - Lo que merece permanecer
Redacción
7.00Trama
7.70Personajes
7.99Final
7.56| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.17 | 9.16 | 9.15 | 9.16 |
| Leoxra | Laia y los Secretos de la Isla | 9.01 | 9.13 | 9.14 | 9.09 |
| Conci | El Bastión del Ciruelo | 8.70 | 8.60 | 8.50 | 8.60 |
| reysupremopato | el recuerdo del viento | 7.93 | 7.80 | 7.98 | 7.90 |
| SoyPoker | Digimon: La estrella guardián. | 7.20 | 7.00 | 7.00 | 7.07 |
Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.17Trama
9.16Personajes
9.15Final
9.16Leoxra - Laia y los Secretos de la Isla
Redacción
9.01Trama
9.13Personajes
9.14Final
9.09Conci - El Bastión del Ciruelo
Redacción
8.70Trama
8.60Personajes
8.50Final
8.60reysupremopato - el recuerdo del viento
Redacción
7.93Trama
7.80Personajes
7.98Final
7.90SoyPoker - Digimon: La estrella guardián.
Redacción
7.20Trama
7.00Personajes
7.00Final
7.071314151617
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno