Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.40 | 9.70 | 9.68 | 9.59 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.37 | 9.63 | 9.57 | 9.52 |
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 8.99 | 9.69 | 9.68 | 9.45 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.40Trama
9.70Personajes
9.68Final
9.59Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.37Trama
9.63Personajes
9.57Final
9.52Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
8.99Trama
9.69Personajes
9.68Final
9.45| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Hakuseinen | Condenados Alzados | 9.43 | 9.50 | 9.48 | 9.47 |
| Anit | Proyecto Evercrest | 9.00 | 9.10 | 8.99 | 9.03 |
Hakuseinen - Condenados Alzados
Redacción
9.43Trama
9.50Personajes
9.48Final
9.47Anit - Proyecto Evercrest
Redacción
9.00Trama
9.10Personajes
8.99Final
9.03| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.45 | 9.68 | 9.67 | 9.60 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 8.70 | 8.70 | 9.00 | 8.80 |
| reysupremopato | el peso de la elección - (fanfic diablo iv) | 7.00 | 6.70 | 6.60 | 6.77 |
| Alonzo Elah | el mismo intento | 4.70 | 6.00 | 5.00 | 5.23 |
| Jm | Myutanto no kogeki to sensou | 5.00 | 6.00 | 4.50 | 5.17 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.45Trama
9.68Personajes
9.67Final
9.60Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
8.70Trama
8.70Personajes
9.00Final
8.80reysupremopato - el peso de la elección - (fanfic diablo iv)
Redacción
7.00Trama
6.70Personajes
6.60Final
6.77Alonzo Elah - el mismo intento
Redacción
4.70Trama
6.00Personajes
5.00Final
5.23Jm - Myutanto no kogeki to sensou
Redacción
5.00Trama
6.00Personajes
4.50Final
5.17| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.40 | 9.63 | 9.61 | 9.55 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 8.70 | 8.90 | 9.00 | 8.87 |
| Zad | En un mundo catastrófico. | 4.00 | 5.00 | 3.00 | 4.00 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.40Trama
9.63Personajes
9.61Final
9.55Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
8.70Trama
8.90Personajes
9.00Final
8.87Zad - En un mundo catastrófico.
Redacción
4.00Trama
5.00Personajes
3.00Final
4.00| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.37 | 9.70 | 9.68 | 9.58 |
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.38 | 9.64 | 9.62 | 9.55 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.35 | 9.62 | 9.57 | 9.51 |
| Osama | El viaje de Aiko | 6.50 | 6.00 | 6.50 | 6.33 |
| Hammy | La habitación de arriba | 5.50 | 4.50 | 5.00 | 5.00 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.37Trama
9.70Personajes
9.68Final
9.58Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.38Trama
9.64Personajes
9.62Final
9.55Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.35Trama
9.62Personajes
9.57Final
9.51Osama - El viaje de Aiko
Redacción
6.50Trama
6.00Personajes
6.50Final
6.33Hammy - La habitación de arriba
Redacción
5.50Trama
4.50Personajes
5.00Final
5.002122232425
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno