Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.37 | 9.70 | 9.72 | 9.60 |
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.35 | 9.58 | 9.60 | 9.51 |
| Anit | Proyecto Evercrest | 8.90 | 8.50 | 8.30 | 8.57 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 8.40 | 8.20 | 8.30 | 8.30 |
| Socelone | Canción TCC | 8.00 | 7.00 | 7.00 | 7.33 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.37Trama
9.70Personajes
9.72Final
9.60Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.35Trama
9.58Personajes
9.60Final
9.51Anit - Proyecto Evercrest
Redacción
8.90Trama
8.50Personajes
8.30Final
8.57Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
8.40Trama
8.20Personajes
8.30Final
8.30Socelone - Canción TCC
Redacción
8.00Trama
7.00Personajes
7.00Final
7.33| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Hakuseinen | Condenados Alzados | 9.29 | 9.33 | 9.35 | 9.32 |
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 8.35 | 9.65 | 9.70 | 9.23 |
| Zetta | CUICATL IN TLAHUIZCALLI “El canto de la aurora” | 6.00 | 5.80 | 4.50 | 5.43 |
| Darkitsune | P2.1.4 | 2.00 | 3.50 | 3.00 | 2.83 |
Hakuseinen - Condenados Alzados
Redacción
9.29Trama
9.33Personajes
9.35Final
9.32Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
8.35Trama
9.65Personajes
9.70Final
9.23Zetta - CUICATL IN TLAHUIZCALLI “El canto de la aurora”
Redacción
6.00Trama
5.80Personajes
4.50Final
5.43Darkitsune - P2.1.4
Redacción
2.00Trama
3.50Personajes
3.00Final
2.83| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.35 | 9.56 | 9.66 | 9.52 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.35Trama
9.56Personajes
9.66Final
9.52| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.35 | 9.56 | 9.66 | 9.52 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 8.40 | 8.30 | 8.50 | 8.40 |
| Socelone | Canción TCC | 8.00 | 7.00 | 7.00 | 7.33 |
| Diego Rodríguez | Lilith | 7.00 | 6.75 | 6.55 | 6.77 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.35Trama
9.56Personajes
9.66Final
9.52Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
8.40Trama
8.30Personajes
8.50Final
8.40Socelone - Canción TCC
Redacción
8.00Trama
7.00Personajes
7.00Final
7.33Diego Rodríguez - Lilith
Redacción
7.00Trama
6.75Personajes
6.55Final
6.77| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.33 | 9.51 | 9.63 | 9.49 |
| Socelone | Canción TCC | 7.00 | 6.50 | 6.50 | 6.67 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.33Trama
9.51Personajes
9.63Final
9.49Socelone - Canción TCC
Redacción
7.00Trama
6.50Personajes
6.50Final
6.672324252627
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno