Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.38 | 9.63 | 9.62 | 9.54 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.38 | 9.65 | 9.60 | 9.54 |
| Hakuseinen | Condenados Alzados | 9.34 | 9.40 | 9.40 | 9.38 |
| Anit | Proyecto Evercrest | 9.00 | 9.00 | 8.70 | 8.90 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 8.70 | 8.80 | 8.70 | 8.73 |
| Andradex | Leyendas de Recarnia: Elestal | 7.00 | 6.50 | 6.00 | 6.50 |
| reysupremopato | el peso de la elección - (fanfic diablo iv) | 7.00 | 6.00 | 6.00 | 6.33 |
| Michael Guarin | Legión Anónima | 6.00 | 5.00 | 4.50 | 5.17 |
| Darkliox | El coliseo de lucifer (Boocknet) | 3.00 | 4.50 | 3.50 | 3.67 |
| Blue | las aventuras de jef el venemexicanargentino | 1.50 | 4.00 | 3.00 | 2.83 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.38Trama
9.63Personajes
9.62Final
9.54Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.38Trama
9.65Personajes
9.60Final
9.54Hakuseinen - Condenados Alzados
Redacción
9.34Trama
9.40Personajes
9.40Final
9.38Anit - Proyecto Evercrest
Redacción
9.00Trama
9.00Personajes
8.70Final
8.90Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
8.70Trama
8.80Personajes
8.70Final
8.73Andradex - Leyendas de Recarnia: Elestal
Redacción
7.00Trama
6.50Personajes
6.00Final
6.50reysupremopato - el peso de la elección - (fanfic diablo iv)
Redacción
7.00Trama
6.00Personajes
6.00Final
6.33Michael Guarin - Legión Anónima
Redacción
6.00Trama
5.00Personajes
4.50Final
5.17Darkliox - El coliseo de lucifer (Boocknet)
Redacción
3.00Trama
4.50Personajes
3.50Final
3.67Blue - las aventuras de jef el venemexicanargentino
Redacción
1.50Trama
4.00Personajes
3.00Final
2.83| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.38 | 9.60 | 9.61 | 9.53 |
| Conci | El Bastión del Ciruelo | 8.00 | 8.35 | 8.00 | 8.12 |
| Michael Guarin | Legión Anónima | 3.00 | 3.50 | 2.50 | 3.00 |
| Vitochin9 | Pilares | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| Pedro Gálvez | El Color de las Rosas |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.38Trama
9.60Personajes
9.61Final
9.53Conci - El Bastión del Ciruelo
Redacción
8.00Trama
8.35Personajes
8.00Final
8.12Michael Guarin - Legión Anónima
Redacción
3.00Trama
3.50Personajes
2.50Final
3.00Vitochin9 - Pilares
Redacción
1.00Trama
1.00Personajes
1.00Final
1.00Pedro Gálvez - El Color de las Rosas
Redacción
Trama
Personajes
Final
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.38 | 9.61 | 9.62 | 9.54 |
| Booker | Confesión | 8.50 | 8.85 | 8.70 | 8.68 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.38Trama
9.61Personajes
9.62Final
9.54Booker - Confesión
Redacción
8.50Trama
8.85Personajes
8.70Final
8.68| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.37 | 9.60 | 9.61 | 9.53 |
| Hakuseinen | Condenados Alzados | 9.34 | 9.34 | 9.34 | 9.34 |
| Diego Rodríguez | Cuento 1 (Provisional) | 7.00 | 8.00 | 7.30 | 7.43 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.37Trama
9.60Personajes
9.61Final
9.53Hakuseinen - Condenados Alzados
Redacción
9.34Trama
9.34Personajes
9.34Final
9.34Diego Rodríguez - Cuento 1 (Provisional)
Redacción
7.00Trama
8.00Personajes
7.30Final
7.43| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.35 | 9.59 | 9.61 | 9.52 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.35 | 9.63 | 9.59 | 9.52 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.35Trama
9.59Personajes
9.61Final
9.52Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.35Trama
9.63Personajes
9.59Final
9.522223242526
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno