Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.10 | 9.60 | 9.60 | 9.43 |
| Eliane | Donde las flores no crecen | 7.00 | 7.70 | 7.50 | 7.40 |
Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.10Trama
9.60Personajes
9.60Final
9.43Eliane - Donde las flores no crecen
Redacción
7.00Trama
7.70Personajes
7.50Final
7.40| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.36 | 9.49 | 9.70 | 9.52 |
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.25 | 9.60 | 9.65 | 9.50 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.10 | 9.60 | 9.60 | 9.43 |
| Conci | El Bastión del Ciruelo | 8.00 | 8.40 | 8.00 | 8.13 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.36Trama
9.49Personajes
9.70Final
9.52Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.25Trama
9.60Personajes
9.65Final
9.50Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.10Trama
9.60Personajes
9.60Final
9.43Conci - El Bastión del Ciruelo
Redacción
8.00Trama
8.40Personajes
8.00Final
8.13| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Naran DP- (TERCIO) | Hollowrift Abyss - (by: Gabriel NaranDP) | 8.80 | 8.40 | 8.50 | 8.57 |
Gabriel Naran DP- (TERCIO) - Hollowrift Abyss - (by: Gabriel NaranDP)
Redacción
8.80Trama
8.40Personajes
8.50Final
8.57| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.25 | 9.60 | 9.65 | 9.50 |
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.34 | 9.46 | 9.67 | 9.49 |
| Ronan | Historia sin título | 8.50 | 8.00 | 8.20 | 8.23 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.25Trama
9.60Personajes
9.65Final
9.50Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.34Trama
9.46Personajes
9.67Final
9.49Ronan - Historia sin título
Redacción
8.50Trama
8.00Personajes
8.20Final
8.23| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 8.33 | 9.56 | 9.56 | 9.15 |
Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
8.33Trama
9.56Personajes
9.56Final
9.152526272829
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno