Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Hakuseinen | Condenados Alzados | 9.25 | 9.20 | 9.26 | 9.24 |
Hakuseinen - Condenados Alzados
Redacción
9.25Trama
9.20Personajes
9.26Final
9.24| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.35 | 9.48 | 9.66 | 9.50 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 8.33 | 9.56 | 9.56 | 9.15 |
| Conci | El Bastión del Ciruelo | 7.70 | 8.30 | 7.90 | 7.97 |
| Hammy | Parpadeo | 6.80 | 7.50 | 6.50 | 6.93 |
| Jhoru Strife | The Sense of Wonder | 3.50 | 4.00 | 4.00 | 3.83 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.35Trama
9.48Personajes
9.66Final
9.50Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
8.33Trama
9.56Personajes
9.56Final
9.15Conci - El Bastión del Ciruelo
Redacción
7.70Trama
8.30Personajes
7.90Final
7.97Hammy - Parpadeo
Redacción
6.80Trama
7.50Personajes
6.50Final
6.93Jhoru Strife - The Sense of Wonder
Redacción
3.50Trama
4.00Personajes
4.00Final
3.83| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Santiago | Antes de Apagarnos | 8.00 | 8.30 | 7.80 | 8.03 |
Santiago - Antes de Apagarnos
Redacción
8.00Trama
8.30Personajes
7.80Final
8.03| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.34 | 9.45 | 9.65 | 9.48 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.34Trama
9.45Personajes
9.65Final
9.48| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Naran DP- (TERCIO) | Hollowrift Abyss - (by: Gabriel NaranDP) | 8.80 | 8.40 | 8.50 | 8.57 |
| Eliane | Donde las flores no crecen | 7.50 | 7.90 | 7.90 | 7.77 |
Gabriel Naran DP- (TERCIO) - Hollowrift Abyss - (by: Gabriel NaranDP)
Redacción
8.80Trama
8.40Personajes
8.50Final
8.57Eliane - Donde las flores no crecen
Redacción
7.50Trama
7.90Personajes
7.90Final
7.772627282930
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno