Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.16 | 9.60 | 9.65 | 9.47 |
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.26 | 9.40 | 9.65 | 9.44 |
| Gabriel Naran DP- (TERCIO) | Hollowrift Abyss - (by: Gabriel NaranDP) | 8.60 | 7.80 | 7.50 | 7.97 |
| Evelyn | El Sol de Tennessee | 7.80 | 8.00 | 7.70 | 7.83 |
| Anit | Proyecto Evercrest | 7.70 | 8.00 | 7.70 | 7.80 |
| Bernardo Flores | La Espada de Oro | 6.80 | 6.50 | 6.50 | 6.60 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.16Trama
9.60Personajes
9.65Final
9.47Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.26Trama
9.40Personajes
9.65Final
9.44Gabriel Naran DP- (TERCIO) - Hollowrift Abyss - (by: Gabriel NaranDP)
Redacción
8.60Trama
7.80Personajes
7.50Final
7.97Evelyn - El Sol de Tennessee
Redacción
7.80Trama
8.00Personajes
7.70Final
7.83Anit - Proyecto Evercrest
Redacción
7.70Trama
8.00Personajes
7.70Final
7.80Bernardo Flores - La Espada de Oro
Redacción
6.80Trama
6.50Personajes
6.50Final
6.60| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.26 | 9.40 | 9.60 | 9.42 |
| Booker | Confesión | 8.00 | 8.74 | 8.80 | 8.51 |
| Anit | Proyecto Evercrest | 8.20 | 7.80 | 7.80 | 7.93 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.26Trama
9.40Personajes
9.60Final
9.42Booker - Confesión
Redacción
8.00Trama
8.74Personajes
8.80Final
8.51Anit - Proyecto Evercrest
Redacción
8.20Trama
7.80Personajes
7.80Final
7.93| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.15 | 9.60 | 9.65 | 9.47 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.33 | 9.51 | 9.53 | 9.46 |
| Ronan | Historia sin título | 8.50 | 8.00 | 8.20 | 8.23 |
| Valeria Segura | Algo quiero querer | 7.50 | 6.80 | 6.40 | 6.90 |
| Anna R. O. J. | Las Misteriosas Sombras de la Profesora | 4.50 | 4.00 | 3.50 | 4.00 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.15Trama
9.60Personajes
9.65Final
9.47Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.33Trama
9.51Personajes
9.53Final
9.46Ronan - Historia sin título
Redacción
8.50Trama
8.00Personajes
8.20Final
8.23Valeria Segura - Algo quiero querer
Redacción
7.50Trama
6.80Personajes
6.40Final
6.90Anna R. O. J. - Las Misteriosas Sombras de la Profesora
Redacción
4.50Trama
4.00Personajes
3.50Final
4.00| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.30 | 9.51 | 9.53 | 9.45 |
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.10 | 9.52 | 9.65 | 9.42 |
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.26 | 9.30 | 9.59 | 9.38 |
| Hakuseinen | Condenados Alzados | 8.60 | 8.99 | 8.99 | 8.86 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 7.80 | 7.80 | 8.50 | 8.03 |
| Valeria Segura | Algo quiero querer | 7.50 | 6.70 | 6.30 | 6.83 |
Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.30Trama
9.51Personajes
9.53Final
9.45Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.10Trama
9.52Personajes
9.65Final
9.42Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.26Trama
9.30Personajes
9.59Final
9.38Hakuseinen - Condenados Alzados
Redacción
8.60Trama
8.99Personajes
8.99Final
8.86Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
7.80Trama
7.80Personajes
8.50Final
8.03Valeria Segura - Algo quiero querer
Redacción
7.50Trama
6.70Personajes
6.30Final
6.83| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.30 | 9.51 | 9.53 | 9.45 |
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.26 | 9.30 | 9.60 | 9.39 |
| Jaime Medina | Lannia | 8.00 | 7.50 | 8.00 | 7.83 |
| Santiago | Antes de Apagarnos | 7.90 | 7.00 | 7.00 | 7.30 |
| Jhoru Strife | The Sense of Wonder | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.30Trama
9.51Personajes
9.53Final
9.45Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.26Trama
9.30Personajes
9.60Final
9.39Jaime Medina - Lannia
Redacción
8.00Trama
7.50Personajes
8.00Final
7.83Santiago - Antes de Apagarnos
Redacción
7.90Trama
7.00Personajes
7.00Final
7.30Jhoru Strife - The Sense of Wonder
Redacción
3.00Trama
3.00Personajes
3.00Final
3.002829303132
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash: