Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 8.99 | 9.36 | 9.62 | 9.32 |
| Booker | Confesión | 8.00 | 8.60 | 8.50 | 8.37 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
8.99Trama
9.36Personajes
9.62Final
9.32Booker - Confesión
Redacción
8.00Trama
8.60Personajes
8.50Final
8.37| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.28 | 9.60 | 9.70 | 9.53 |
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.17 | 9.27 | 9.56 | 9.33 |
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 8.96 | 9.35 | 9.61 | 9.31 |
| Trejo Ríos | La Impureza del bien | 8.00 | 8.10 | 8.15 | 8.08 |
| Booker | Confesión | 7.80 | 8.30 | 8.10 | 8.07 |
| Jhoru Strife | The Sense of Wonder | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.28Trama
9.60Personajes
9.70Final
9.53Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.17Trama
9.27Personajes
9.56Final
9.33Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
8.96Trama
9.35Personajes
9.61Final
9.31Trejo Ríos - La Impureza del bien
Redacción
8.00Trama
8.10Personajes
8.15Final
8.08Booker - Confesión
Redacción
7.80Trama
8.30Personajes
8.10Final
8.07Jhoru Strife - The Sense of Wonder
Redacción
1.00Trama
1.00Personajes
1.00Final
1.00| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.15 | 9.26 | 9.55 | 9.32 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 8.20 | 8.20 | 8.50 | 8.30 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.15Trama
9.26Personajes
9.55Final
9.32Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
8.20Trama
8.20Personajes
8.50Final
8.30| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.15 | 9.25 | 9.55 | 9.32 |
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.00 | 9.35 | 9.60 | 9.32 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 8.50 | 9.40 | 9.40 | 9.10 |
| Trejo Ríos | La Impureza del bien | 8.00 | 8.00 | 8.20 | 8.07 |
| Diego Rodríguez | Lilith | 7.00 | 6.50 | 6.50 | 6.67 |
| Kevin Ruvalcaba | Érase una vez un Monstruo | 6.80 | 5.90 | 6.00 | 6.23 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.15Trama
9.25Personajes
9.55Final
9.32Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.00Trama
9.35Personajes
9.60Final
9.32Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
8.50Trama
9.40Personajes
9.40Final
9.10Trejo Ríos - La Impureza del bien
Redacción
8.00Trama
8.00Personajes
8.20Final
8.07Diego Rodríguez - Lilith
Redacción
7.00Trama
6.50Personajes
6.50Final
6.67Kevin Ruvalcaba - Érase una vez un Monstruo
Redacción
6.80Trama
5.90Personajes
6.00Final
6.23| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 8.90 | 9.35 | 9.55 | 9.27 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 7.00 | 9.30 | 9.30 | 8.53 |
| Dohko | H:0 La Conjetura Cossio-Zalazar | 7.80 | 7.00 | 7.50 | 7.43 |
| Agliaret | La Tumba de Solís | 7.00 | 6.00 | 5.00 | 6.00 |
| Adicto a Internet | El Pacto Secreto | 5.00 | 4.00 | 3.50 | 4.17 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
8.90Trama
9.35Personajes
9.55Final
9.27Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
7.00Trama
9.30Personajes
9.30Final
8.53Dohko - H:0 La Conjetura Cossio-Zalazar
Redacción
7.80Trama
7.00Personajes
7.50Final
7.43Agliaret - La Tumba de Solís
Redacción
7.00Trama
6.00Personajes
5.00Final
6.00Adicto a Internet - El Pacto Secreto
Redacción
5.00Trama
4.00Personajes
3.50Final
4.173031323334
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno