Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.26 | 9.30 | 9.60 | 9.39 |
| Daxbriel El rezo sin Dios | El Zorro y la niebla | 9.20 | 8.90 | 8.90 | 9.00 |
| Gabriel Naran DP- (TERCIO) | Hollowrift Abyss - (by: Gabriel NaranDP) | 8.45 | 6.90 | 6.50 | 7.28 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.26Trama
9.30Personajes
9.60Final
9.39Daxbriel El rezo sin Dios - El Zorro y la niebla
Redacción
9.20Trama
8.90Personajes
8.90Final
9.00Gabriel Naran DP- (TERCIO) - Hollowrift Abyss - (by: Gabriel NaranDP)
Redacción
8.45Trama
6.90Personajes
6.50Final
7.28| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.10 | 9.50 | 9.65 | 9.42 |
| Eliane | El padre Renzo | 8.60 | 9.10 | 9.30 | 9.00 |
| Trejo Ríos | La Impureza del bien | 8.00 | 8.15 | 8.30 | 8.15 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.10Trama
9.50Personajes
9.65Final
9.42Eliane - El padre Renzo
Redacción
8.60Trama
9.10Personajes
9.30Final
9.00Trejo Ríos - La Impureza del bien
Redacción
8.00Trama
8.15Personajes
8.30Final
8.15| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 9.28 | 9.50 | 9.50 | 9.43 |
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.21 | 9.25 | 9.55 | 9.34 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 8.00 | 7.50 | 8.50 | 8.00 |
| Gabriel Naran DP- (TERCIO) | Hollowrift Abyss - (by: Gabriel NaranDP) | 8.50 | 6.90 | 6.50 | 7.30 |
| Diego Rodríguez | Lilith | 7.00 | 6.70 | 6.50 | 6.73 |
Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
9.28Trama
9.50Personajes
9.50Final
9.43Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.21Trama
9.25Personajes
9.55Final
9.34Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
8.00Trama
7.50Personajes
8.50Final
8.00Gabriel Naran DP- (TERCIO) - Hollowrift Abyss - (by: Gabriel NaranDP)
Redacción
8.50Trama
6.90Personajes
6.50Final
7.30Diego Rodríguez - Lilith
Redacción
7.00Trama
6.70Personajes
6.50Final
6.73| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.20 | 9.30 | 9.60 | 9.37 |
| Trejo Ríos | La Impureza del bien | 8.00 | 8.20 | 8.30 | 8.17 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.20Trama
9.30Personajes
9.60Final
9.37Trejo Ríos - La Impureza del bien
Redacción
8.00Trama
8.20Personajes
8.30Final
8.17| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 8.99 | 9.36 | 9.62 | 9.32 |
| Booker | Confesión | 8.00 | 8.60 | 8.50 | 8.37 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
8.99Trama
9.36Personajes
9.62Final
9.32Booker - Confesión
Redacción
8.00Trama
8.60Personajes
8.50Final
8.372930313233
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno