Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.15 | 9.20 | 9.50 | 9.28 |
| harriet_hor_sty_ma | Boldog Szilva: Ciruela Feliz | 7.70 | 8.30 | 7.80 | 7.93 |
| Gabriel Naran DP- (TERCIO) | Hollowrift Abyss - (by: Gabriel NaranDP) | 8.50 | 6.70 | 6.50 | 7.23 |
| Diego Rodríguez | Lilith | 7.00 | 6.50 | 6.50 | 6.67 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.15Trama
9.20Personajes
9.50Final
9.28harriet_hor_sty_ma - Boldog Szilva: Ciruela Feliz
Redacción
7.70Trama
8.30Personajes
7.80Final
7.93Gabriel Naran DP- (TERCIO) - Hollowrift Abyss - (by: Gabriel NaranDP)
Redacción
8.50Trama
6.70Personajes
6.50Final
7.23Diego Rodríguez - Lilith
Redacción
7.00Trama
6.50Personajes
6.50Final
6.67| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.20 | 9.10 | 9.45 | 9.25 |
| Eliane | El padre Renzo | 8.40 | 8.90 | 9.00 | 8.77 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.20Trama
9.10Personajes
9.45Final
9.25Eliane - El padre Renzo
Redacción
8.40Trama
8.90Personajes
9.00Final
8.77| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 9.00 | 9.20 | 9.40 | 9.20 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 7.50 | 9.40 | 9.30 | 8.73 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 8.20 | 7.80 | 8.20 | 8.07 |
| Ronan | Historia sin título | 8.20 | 7.00 | 7.50 | 7.57 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
9.00Trama
9.20Personajes
9.40Final
9.20Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
7.50Trama
9.40Personajes
9.30Final
8.73Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
8.20Trama
7.80Personajes
8.20Final
8.07Ronan - Historia sin título
Redacción
8.20Trama
7.00Personajes
7.50Final
7.57| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 9.00 | 9.30 | 9.40 | 9.23 |
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 8.90 | 9.00 | 9.40 | 9.10 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 8.00 | 9.30 | 9.30 | 8.87 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 8.20 | 7.80 | 8.20 | 8.07 |
| Evelyn | El Sol de Tennessee | 7.60 | 7.60 | 6.80 | 7.33 |
| Jonathan (Joe) | Juegos Oscuros | 6.30 | 6.50 | 6.20 | 6.33 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
9.00Trama
9.30Personajes
9.40Final
9.23Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
8.90Trama
9.00Personajes
9.40Final
9.10Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
8.00Trama
9.30Personajes
9.30Final
8.87Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
8.20Trama
7.80Personajes
8.20Final
8.07Evelyn - El Sol de Tennessee
Redacción
7.60Trama
7.60Personajes
6.80Final
7.33Jonathan (Joe) - Juegos Oscuros
Redacción
6.30Trama
6.50Personajes
6.20Final
6.33| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 8.70 | 9.00 | 9.40 | 9.03 |
| Hakuseinen | Condenados Alzados | 8.60 | 8.80 | 8.80 | 8.73 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 7.50 | 9.20 | 9.10 | 8.60 |
| Trejo Ríos | La Impureza del bien | 7.70 | 7.80 | 8.00 | 7.83 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
8.70Trama
9.00Personajes
9.40Final
9.03Hakuseinen - Condenados Alzados
Redacción
8.60Trama
8.80Personajes
8.80Final
8.73Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
7.50Trama
9.20Personajes
9.10Final
8.60Trejo Ríos - La Impureza del bien
Redacción
7.70Trama
7.80Personajes
8.00Final
7.833132333435
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno