Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 8.90 | 9.30 | 9.50 | 9.23 |
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 8.60 | 9.00 | 9.40 | 9.00 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 8.50 | 8.80 | 9.00 | 8.77 |
| Hakuseinen | Condenados Alzados | 8.30 | 8.10 | 8.00 | 8.13 |
| REDT032 | Ave Fénix | 7.70 | 6.80 | 6.50 | 7.00 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
8.90Trama
9.30Personajes
9.50Final
9.23Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
8.60Trama
9.00Personajes
9.40Final
9.00Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
8.50Trama
8.80Personajes
9.00Final
8.77Hakuseinen - Condenados Alzados
Redacción
8.30Trama
8.10Personajes
8.00Final
8.13REDT032 - Ave Fénix
Redacción
7.70Trama
6.80Personajes
6.50Final
7.00| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 7.90 | 8.80 | 8.50 | 8.40 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 8.00 | 7.50 | 8.00 | 7.83 |
| Conci | El Bastión del Ciruelo | 8.00 | 7.80 | 7.70 | 7.83 |
| Willman | Soulseekers | 6.50 | 5.50 | 5.00 | 5.67 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
7.90Trama
8.80Personajes
8.50Final
8.40Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
8.00Trama
7.50Personajes
8.00Final
7.83Conci - El Bastión del Ciruelo
Redacción
8.00Trama
7.80Personajes
7.70Final
7.83Willman - Soulseekers
Redacción
6.50Trama
5.50Personajes
5.00Final
5.67| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 8.90 | 9.30 | 9.50 | 9.23 |
| Cesar Ruiz | La Travesía (provisional) | 8.60 | 8.40 | 8.50 | 8.50 |
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 7.90 | 8.80 | 8.50 | 8.40 |
| Hakuseinen | Condenados Alzados | 8.00 | 7.70 | 7.50 | 7.73 |
| Diego Rodríguez | La Reina y el Mortal | 7.00 | 6.50 | 6.50 | 6.67 |
| Gabriel Naran DP- (TERCIO) | Hollowrift Abyss - (by: Gabriel NaranDP) | 7.50 | 5.90 | 5.90 | 6.43 |
Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
8.90Trama
9.30Personajes
9.50Final
9.23Cesar Ruiz - La Travesía (provisional)
Redacción
8.60Trama
8.40Personajes
8.50Final
8.50Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
7.90Trama
8.80Personajes
8.50Final
8.40Hakuseinen - Condenados Alzados
Redacción
8.00Trama
7.70Personajes
7.50Final
7.73Diego Rodríguez - La Reina y el Mortal
Redacción
7.00Trama
6.50Personajes
6.50Final
6.67Gabriel Naran DP- (TERCIO) - Hollowrift Abyss - (by: Gabriel NaranDP)
Redacción
7.50Trama
5.90Personajes
5.90Final
6.43| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Eliane | El padre Renzo | 7.10 | 8.10 | 8.40 | 7.87 |
| Jonathan (Joe) | Juegos Oscuros | 6.30 | 6.80 | 6.20 | 6.43 |
Eliane - El padre Renzo
Redacción
7.10Trama
8.10Personajes
8.40Final
7.87Jonathan (Joe) - Juegos Oscuros
Redacción
6.30Trama
6.80Personajes
6.20Final
6.43| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | Fragmento 743: H0 | 8.30 | 8.65 | 8.45 | 8.47 |
| Daxbriel El rezo sin Dios | Diarios de Guerra: Protocolo Vital | 8.20 | 8.45 | 8.50 | 8.38 |
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 8.10 | 7.70 | 8.00 | 7.93 |
| Hakuseinen | Fanfic GOT | 8.00 | 8.50 | 7.00 | 7.83 |
| Bogifóbico | Azul el orco | 6.80 | 3.30 | 5.80 | 5.30 |
Dohko - Fragmento 743: H0
Redacción
8.30Trama
8.65Personajes
8.45Final
8.47Daxbriel El rezo sin Dios - Diarios de Guerra: Protocolo Vital
Redacción
8.20Trama
8.45Personajes
8.50Final
8.38Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
8.10Trama
7.70Personajes
8.00Final
7.93Hakuseinen - Fanfic GOT
Redacción
8.00Trama
8.50Personajes
7.00Final
7.83Bogifóbico - Azul el orco
Redacción
6.80Trama
3.30Personajes
5.80Final
5.303233343536
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno