Directos en YouTube
| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Draco Tano | Rapsodia de Neón y Necrosis | 9.36 | 9.24 | 9.30 | 9.30 |
| P. Z. Rol | BORRADOR "Todos somos el monstruo" | 8.55 | 8.04 | 8.30 | 8.30 |
| Cristina | El Poder Oculto en las Islas Kaar | 8.70 | 7.94 | 7.93 | 8.19 |
Draco Tano - Rapsodia de Neón y Necrosis
Redacción
9.36Trama
9.24Personajes
9.30Final
9.30P. Z. Rol - BORRADOR "Todos somos el monstruo"
Redacción
8.55Trama
8.04Personajes
8.30Final
8.30Cristina - El Poder Oculto en las Islas Kaar
Redacción
8.70Trama
7.94Personajes
7.93Final
8.19| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Valeria Segura | "11:42" | 8.70 | 8.90 | 8.80 | 8.80 |
| Dohko | H:0 La Conjetura Cossio-Zalazar | 8.80 | 8.15 | 8.80 | 8.58 |
| Juan Diego Cucarachon | PARC | 6.50 | 6.60 | 6.15 | 6.42 |
Valeria Segura - "11:42"
Redacción
8.70Trama
8.90Personajes
8.80Final
8.80Dohko - H:0 La Conjetura Cossio-Zalazar
Redacción
8.80Trama
8.15Personajes
8.80Final
8.58Juan Diego Cucarachon - PARC
Redacción
6.50Trama
6.60Personajes
6.15Final
6.42| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| reysupremopato | el recuerdo del viento | 7.85 | 7.99 | 7.92 | 7.92 |
| Alf-Zad | En un mundo catastrófico | 6.00 | 6.30 | 5.40 | 5.90 |
reysupremopato - el recuerdo del viento
Redacción
7.85Trama
7.99Personajes
7.92Final
7.92Alf-Zad - En un mundo catastrófico
Redacción
6.00Trama
6.30Personajes
5.40Final
5.90| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Hakuseinen | Condenados Alzados | 9.62 | 9.64 | 9.65 | 9.64 |
| Draconia | La Sombra de Edén | 9.32 | 9.38 | 9.29 | 9.33 |
| Bertiém | El valle de lágrimas | 8.95 | 8.99 | 8.92 | 8.95 |
Hakuseinen - Condenados Alzados
Redacción
9.62Trama
9.64Personajes
9.65Final
9.64Draconia - La Sombra de Edén
Redacción
9.32Trama
9.38Personajes
9.29Final
9.33Bertiém - El valle de lágrimas
Redacción
8.95Trama
8.99Personajes
8.92Final
8.95| Apodo | Historia | Redacción | Trama | Personajes | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|
| Dohko | H:0 La Conjetura Cossio-Zalazar | 8.63 | 8.26 | 8.80 | 8.56 |
| Ravgedy / Rabbit | Adagio - Libro de la oscuridad | 7.80 | 7.40 | 7.70 | 7.63 |
Dohko - H:0 La Conjetura Cossio-Zalazar
Redacción
8.63Trama
8.26Personajes
8.80Final
8.56Ravgedy / Rabbit - Adagio - Libro de la oscuridad
Redacción
7.80Trama
7.40Personajes
7.70Final
7.6312345
Atribuciones
Agradecemos a los artistas de Unsplash:
Glenn Carstens-Peters por su foto de persona usando Mac.
Gülfer ERGİN por su foto de libros abiertos.
Marcos Paulo Prado por su foto de persona escribiendo.
Thought Catalog por su foto pila de libros.
Nick Morrison por su foto computadora con cuaderno